Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 39 человек

Вышестоящие организации

Дата: 23 ноября 2016 в 21:37, Обновлено 1 октября в 21:55

1. Гродненский областной исполнительный комитет

Курирование вопросов в сфере образования

Заместитель председателя

Гродненского облисполкома

Лискович Виктор Андреевич

четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

2. График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета

1,3 среда

08.00-13.00

каб. 515 а

Начальник  управления

СОНГИН  Александр  Генрихович (тел. 77 01 35)

2,4 понедельник

08.00. - 13.00

каб 515 б

Первый заместитель начальника управления

КУРГАНСКАЯ Галина Владимировна (тел. 74 33 83)

Ведет вопросы:

общего среднего и дошкольного образования;

воспитательной и социальной работы;

работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.);

 идеологической работы;

аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

проведения предметных олимпиад;

охраны прав детства;

оздоровления учащихся и дошкольников;

физического воспитания и спорта;

питания в подведомственных учреждениях образования

2,4 пятница

08.00.-13.00

каб. 514

Заместитель начальника управления образования

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

высшего и среднего специального образования;

профтехобразования;

финансово-хозяйственной деятельности;

технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ); профориентационной работы;

аттестации и аккредитации ПТУЗ;

комплексной информатизации системы образования области

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46

3. График приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством Волковысского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.,  должность

День и время приема

№ кабинета

СИТЬКО

Михаил Михайлович

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 14.00

101

ЗАХАРЧУК

Дмитрий Иванович

первый заместитель председателя райисполкома

третья и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

ГОЛОВАЧ

Сергей Викентьевич

заместитель председателя райисполкома           

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

407

АНДРУШКЕВИЧ

Татьяна Викторовна

заместитель председателя райисполкома

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

402

заместитель председателя райисполкома

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

404

ГУДКОВА Елена Алексеевна

управляющий делами - начальник управления делами райисполкома

вторая  среда месяца

с 8.00 до 13.00

306

Прием граждан и представителей юридических лиц в райисполкоме проводится по предварительной записи.

Запись осуществляется в секторе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (каб. №109) или по телефону 4-12-93.

4. Управление образования Волковысского районного исполнительного комитета

РЕЖИМ РАБОТЫ

Дни недели

Время работы

Понедельник - пятница

8.00 – 17.00

обеденный перерыв

13.00 – 14.00

Почтовый адрес: улица Дзержинского, дом 3, город Волковыск, 231900

Электронный адрес: volk-roo@mail.grodno.by

Адрес сайта: uovrik.by

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ по управлению образования Волковысского районного исполнительного комитета

Среда

8.00 – 13.00

каб. 302

Начальник управления образования

СЕМЕНЧИК МИХАИЛ БОЛЕСЛАВОВИЧ

телефон 4 13 39 (телефон приемной 4 13 35)

Четверг

8.00 – 13.00

каб. 316

Заместитель начальника

управления образования

КРАСЬКО ПЁТР ЕВГЕНЬЕВИЧ

телефон 4 53 83

Предварительную запись на прием осуществляет секретарь

МАРЖАЛО АННА НИКОЛАЕВНА

кабинет 303, телефон 4 13 35

Книга замечаний и предложений находится в кабинете 213, ответственный БУКЛЯРЕВИЧ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

(при отсутствии Букляревич Ольги Леонидовна обращаться к Ивановой Татьяне Эдмундовне, кабинет 213)

Управление образования Волковысского районного исполнительного комитета

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

№ кабинета

Начальник

Семенчик Михаил Болеславович

4 13 39

302

Приемная

Маржало Анна Николаевна

4 13 35 тел./факс

303

Харук Мария Владимировна

Заместитель начальника

Красько Петр Евгеньевич

4 53 83

316

Главный специалист

Захаренко Иван Викторович

4 58 52

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Заведующий

Бычек Светлана Николаевна

4 13 39

315

Главный специалист

Дингилевская Людмила Михайловна

4 55 18

317

Главный специалист

Букляревич Ольга Леонидовна

 4 53 39

213

Сектор воспитательной и социальной работы

Заведующий

Стачук Светлана Ивановна

4 58 27

315

Главный специалист

4 53 78

311

ГУ «Волковысский районный учебно-методический кабинет»

Заведующий

Велесик Ирина Мечиславовна

4 13 76

320

Методист

Фирончик Елена Ивановна

4 53 57

320

Методист

Климович Елена Станиславовна

4 53 57

320

Методист

Андала Елена Леонидовна

4 51 90

321

Методист

Рачковская Лариса Дмитриевна

4 51 90

321

Методист

Тысевич Татьяна Ивановна

4 51 90

321

Методист

Борель Жанна Александровна

4 12 84

321

Методист

Савостьяник Наталия Владимировна

4 12 84

321

Методист

Губина Ирина Сигизмундовна

4 55 18

317

Методист

Побуцевич Светлана Казимировна

4 53 78

311

Методист

Шулицкая Ирина Николаевна

4 53 78

311

Методист

Городиская Виктория Николаевна

4 58 52

Группа централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник

Лобович Евгений Иванович

4 59 46

ул. Школьная

Заместитель начальника

Рожко Анатолий Дмитриевич

4 59 46

ул. Школьная

Ведущий инженер

Широкова Алла Генриховна

4 12 83

Инженер

Римша Анна Игоревна

4 58 12

ул. Школьная

Инженер

Веременикова Наталья Анатольевна

4 12 83

Инженер по охране труда

Горелова Инна Михайловна

4 12 83

Инженер-программист

Балыхин Дмитрий Геннадьевич

4 51 38

317

Инженер-программист

Борисевич Евгений Вячеславович

4 51 38

317

Централизованная бухгалтерия (ул. Школьная, д. 1)

Главный бухгалтер

Войтко Наталия Васильевна

4 13 79

Заместитель главного бухгалтера

Угринович Вера Владимировна

4 13 67

Заместитель главного бухгалтера

Нечай Наталья Петровна

4 53 90

Юрисконсульт

Цурина Анастасия Юрьевна

4 58 12

Касса

Парис Надежда Вячеславовна

4 53 34

Бухгалтерия по начислению заработной платы

4 57 60 (гор)

4 37 09 (р-н)

Планово-экономический отдел (ул. Школьная, д. 1)

Начальник

Пашинская Ирина Иосифовна

4 12 61

РК профсоюза

Председатель

Матвейчик Михаил Иосифович

9 52 94

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.