Усе разам 2019

Дата: 28 апреля в 11:28

15 мая 2019 года в Волковысском районе на базе ГУО «Волковысский районный ЦКРОиР»  прошел районный конкурс «Усе разам» по развитию двигательной активности для детей с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими  нарушениями. Мероприятие проводилось с целью стимуляции двигательной активности детей с тяжёлыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями, развития и совершенствования физических и двигательных качеств, направленных на повышение адаптивных возможностей участников. Конкурс прошёл в форме весёлой мини-спортландии. Активное участие в проведении конкурса приняли волонтеры- учащиеся государственного учреждения образования «Гимназии №2 г.Волковыска».