Усе разам 2018

Дата: 31 января 2019 в 19:19

15 мая 2018 года в государственном учреждении образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошел районный этап Республиканского конкурса «Усе разам» по развитию двигательной активности для детей с тяжёлыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями. Мероприятие проводилось с целью стимуляции двигательной активности детей с тяжёлыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями, развития и совершенствования физических и двигательных качеств, направленных на повышение адаптивных возможностей участников. Конкурс прошёл в форме весёлой мини-спортландии с элементами состязания. Верными помощниками для каждого участника конкурса стали волонтеры- учащиеся государственного учреждения образования «Гимназии №2 г. Волковыска».