Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Усе разам 2016

Дата: 20 декабря 2016 в 19:55, Обновлено 20 декабря 2016 в 19:55

29 марта 2016 года в ГУО "Волковысский районный ЦКРОиР" был проведен районный этап Республиканского конкурс "Усе разам 2016". Дети соревновались в ловкости, быстроте, меткости. Вместе с детьми в конкурсе приняли участие сказочные персонажи, благодаря которым мероприятие прошло весело и задорно. По итогам конкурса все участники получили дипломы и памятные подарки от Волковысского городского общественного объединения родителей и детей-инвалидов "Ориди".

28 апреля 2016 учащиеся ГУО «Волковысский районный ЦКРОиР» приняли участие во II этапе Республиканского конкурса «Усе разам 2016» в г. Гродно. Наши ребята активно участвовали во всех эстафетах, за что были награждены медалями и памятными подарками, а государственное учреждение образования «Волковысский районный ЦКРОиР» было отмечено дипломом Управления образования Гродненского облисполкома.