Конкурс продолжается!

Сведения о МО и их руководителях

Дата: 14 декабря 2016 в 11:18, Обновлено 26 октября в 00:43

СЕТЬ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. МО учителей-дефектологов специальных групп для детей с тяжелыми нарушениями речи
Руководитель: Ланец Наталья Владимировна, учитель-дефектолог специальной группы для детей с ТНР, высшая квалификационная категория, государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 11 г. Волковыска».

2. МО воспитателей специальных групп для детей с тяжелыми нарушениями речи
Руководитель: Толоконникова Ирина Владимировна, воспитатель специальной группы для детей с ТНР, высшая квалификационная категория, государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 11 г. Волковыска».

3. МО учителей-дефектологов и воспитателей групп интегрированного  обучения и воспитания
Руководитель: Автух Ирина Генриховна, учитель-дефектолог группы интегрированного обучения и воспитания, первая квалификационная  категория,  государственное учреждение образования «Ясли-сад №5 г. Волковыска».

4. МО учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания
Руководитель: Извекова Наталья Васильевна, учитель-дефектолог класса интегрированного обучения и воспитания, высшая квалификационная  категория, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Волковыска».

5. МО учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений общего среднего образования
Руководитель: Агей Елена Анатольевна, учитель-дефектолог ПКПП высшая квалификационная  категория,  государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Волковыска».

6. МО учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений дошкольного образования и УПК
Руководитель: Нарута Ольга Николаевна, учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи, высшая квалификационная  категория,  государственное учреждение образования «Росский ясли-сад».

7. МО «Школа молодого учителя-дефектолога»
Руководитель: Шеванюк Анна Геннадьевна, учитель-дефектолог, первая квалификационная категория, государственное учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

8. МО учителей и учителей-предметников учреждений общего среднего образования, работающих с учащимися  с ОПФР, «Группа сменного состава»
Руководитель: Янечек Ирина Петровна, методист, первая квалификационная категория,  государственное учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

СЕТЬ ТВОРЧЕСКИХ ГРУПП
ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА

1.    Творческая группа «Лидер» учителей-дефектологов высшей и первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования
Руководитель: Благодыр Наталья Владимировна, учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи, высшая квалификационная  категория,  государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Волковыска»