Состав ПМПК

в 2020/2021 учебном году

Слащинина В.Ч.

-

председатель комиссии (директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (далее – Волковысский районный ЦКРОиР)

Пушкарева И.В.

-

заместитель председателя комиссии, учитель-дефектолог (учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед) ПМПК (заместитель директора по основной деятельности Волковысского районного ЦКРОиР)

Сахавикова А.Н.

-

секретарь комиссии, педагог-психолог ПМПК (педагог-психолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Мазец Ю.В.

Радивоник Е.В.

-

педагог-психолог ПМПК (педагог-психолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Шеванюк А.Г.

-

учитель-дефектолог (учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед) ПМПК (учитель-дефектолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Скепко Т.В

учитель-дефектолог (учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед) ПМПК (методист Волковысского районного ЦКРОиР)

Ракицкая В.П.

-

учитель-дефектолог (учитель-сурдопедагог) ПМПК (учитель-дефектолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Боярчук И.В.

-

учитель-дефектолог (учитель-логопед) ПМПК (учитель-дефектолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Сура Н.М.

Личик Е.К.

учитель-дефектолог ПМПК (учитель-дефектолог Волковысского районного ЦКРОиР)

Подберезская И.М.

Апанович О.В.

-

врач-психиатр-нарколог ПМПК (врач-психиатр-нарколог детской поликлиники учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» (далее- Волковысская ЦРБ), врач-психиатр-нарколог Волковысского районного ЦКРОиР)

Фальковский С.И.

-

врач-оториноларинголог ПМПК (врач-оториноларинголог детской поликлиники Волковысской ЦРБ)

Белоус Н.Н.

-

врач-офтальмолог ПМПК (врач-офтальмолог детской поликлиники Волковысской ЦРБ)

Савчик Н.К.

-

врач-психиатр-нарколог ПМПК (врач-психиатр-нарколог детской поликлиники Волковысской ЦРБ)

Залеская Е.В. - врач- невролог ПМПК (врач-невролог детской поликлиники Волковысской ЦРБ)