Конкурс продолжается!

Дата: 22 декабря 2016 в 17:32, Обновлено 19 ноября в 19:25

План работы Совета государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» на 2018/2019 учебный год

Заседание №1

1.

Об определении основных направлений деятельности Совета учреждения и утверждении плана работы  на 2018/2019 учебный год.

2.

Об организации работы по созданию  безопасной, здоровьесберегающей, психологически и эмоционально комфортной и адаптивной образовательной среды для обучающихся.

Пушкарева И.В.

Заседание №2

1.

О совершенствовании работы учреждения образования по организации питания учащихся.

Слащинина В.Ч.,

Бубен Е.К.

2.

Об укреплении материально-технической базы учреждения образования за счет привлечения спонсорских средств, рационального использования внебюджетных средств

Слащинина В.Ч.,

Росликова Е.П.

Заседание №3

1

Об организации работы по подготовке учреждения образования к 2019/2020 учебному году.

2.

Согласование списка работников учреждения образования для последующего представления наградных материалов в управление образования Волковысского районного исполнительного комитета. Согласование списка родителей для поощрения за активную работу в деятельности учреждения образования.

3.

Об обеспечении непрерывной работы ЦКРОиР в летний период.

Пушкарева И.В.