Дата: 22 декабря 2016 в 17:32, Обновлено 27 апреля в 16:39

План работы Совета государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

на 2020/2021 учебный год

Заседание №1

1.

Об определении основных направлений деятельности Совета учреждения и утверждении плана работы  на 2020/2021 учебный год.

2.

Об обеспечении безопасных и здоровьесберегающих условий при организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году

Пушкарева И.В.

Заседание №2

1.

Об  обеспечении качества организации питания учащихся

Бубен Е.К.

Пастухова А.Ф.

2.

Об укреплении материально-технической базы учреждения образования за счет привлечения спонсорских средств, рационального использования внебюджетных средств

Ласькова Т.П.

3.

Об организации медицинской помощи обучающимся в учреждении образования

Боган В.М.

Заседание №3

1.

Об организации работы по подготовке учреждения образования к 2021/2022 учебному году.

Ласькова Т.П.

2.

Согласование списка работников учреждения образования для последующего представления наградных материалов в управление образования Волковысского районного исполнительного комитета. Согласование списка родителей для поощрения за активную работу в деятельности учреждения образования.

3.

Об организации летнего оздоровления учащихся учреждения образования

Пушкарева И.В.