План работы попечительского совета

Дата: 12 октября 2017 в 12:54, Обновлено 27 апреля в 17:12

План работы попечительского совета государственного учреждения образования  «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» на 2020/2021 учебный год

1.

Отчет председателя попечительского совета о  деятельности попечительского совета в 2019/2020 учебном  году на общецентровском родительском собрании

Август  2020 г.

Председатель    попечительского совета

Заседание №1

1.

Об утверждении плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

Заседание №2

1.

О  создании адаптивной образовательной среды в учреждении образования, обеспечивающей удовлетворение особых образовательных потребностей обучающихся.

Декабрь 2020

2.

О выполнении учреждением образования плана по сбору  вторсырья за 2020 год.

Заседание №3

1.

О мероприятиях по подготовке учреждения образования к летней оздоровительной кампании.

Май 2021

2.

Об участии родителей в подготовке учреждения образования к новому учебному году, благоустройстве, озеленении территории учреждения образования.

3.

О выделении денежных средств  на укрепление материально-технической базы  учреждения образования:

- приобретение строительных материалов для текущего ремонта учебных помещений;

-  приобретение мебели для классных  раздевалок классов;

- приобретение кухонной и столовой посуды;

- приобретение уборочного, хозяйственного инвентаря;

О выделении денежных средств  на укрепление материально-технической базы ГУО «Волковысский районный ЦКРОиР»

По мере  необходимости