Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

План работы по организации деятельности творческих групп

Дата: 25 октября в 22:06, Обновлено 8 ноября в 00:32

Творческая группа учителей-дефектологов высшей и первой  квалификационной категории учреждений дошкольного образования и УПК «Мастер»

Ответственный /

руководитель творческой группы

Творческая группа учителей-дефектологов высшей и первой  квалификационной категории учреждений общего среднего образования «Лидер»

Ответственный / руководитель творческой группы

Годовая тема работы творческой группы

Карты индивидуально-типологических особенностей детей дошкольного возраста с нарушениями психического развития (трудностями в обучении), детей дошкольного возраста  с интеллектуальной недостаточностью.

И.П.Янечек, методист ЦКРОиР/

С.И.Киселёва, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории ГУО «Ясли-сад №1 г.Волковыска»

Диагностические материалы углубленного психолого-педагогического обследования обучающихся с речевыми нарушениями, зачисленными в ПКПП.

(разработка речевых карт, промежуточный мониторинг в ПКПП)

И.П.Янечек, методист ЦКРОиР/

Н.В.Благодыр, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»