Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 22 ноября 2016 в 12:15, Обновлено 21 декабря 2016 в 11:05

president.gov.by

- Интернет-портал Президента Республики Беларусь

asabliva.by

- Официальный сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь

edu.gov.by

- Министерство образования Республики Беларусь

adu.by

- Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

pravo.by

- Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

mir.pravo.by

- Детский правовой сайт

belarus.by

- Официальный сайт Республики Беларусь

defectolog.by

- На данном сайте размещены: полезная информация для родителей, педагогов, разработки занятий с детьми, имеющими ОПФР, презентации для занятий и уроков, планирование работы с учащимися с ОПФР. На одноименном портале начал работать форум, на котором появилась возможность обсуждения различных тем, касающихся обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития.

www.rebenok.by

- Форум родителей г. Витебска. Раздел «Особые детки. Поддержим и поможем».

Раздел «Форум журнала «Малышок» - «Мама + малыш» - « Особые» детки» - «Детский аутизм»

Раздел «Форум родителей Витебска» - «Детская комната» - «Особые детки» - «Солнечные» дети» - Форум о детях с синдромом Дауна.