Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 39 человек

Администрация и специалисты

Дата: 24 ноября 2016 в 17:01, Обновлено 11 октября в 13:21

 Команда специалистов государственного учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

№п/п

ФИО

Занимаемая должность

Место работы

Административный блок

1

Слащинина Валентина Чеславовна 

Директор

Кабинет №1

2

Пушкарева Ирина Владимировна

Заместитель директора по основной деятельности

Кабинет №3

3

Янечек Ирина Петровна

Методист

Кабинет №3

4

Росликова Екатерина Петровна

Заведующий хозяйством

Кабинет №2

5.

Цынкель Елена Иосифовна

Секретарь

Кабинет №2

Дефектологический блок

6

Боярчук Инна Витальевна

Учитель-дефектолог

Кабинет коррекционно-развивающей работы

7

Ракицкая Валентина Павловна

Учитель-дефектолог

Кабинет №7

8

Шеванюк Анна Геннадьевна

Учитель-дефектолог

Кабинет №7

9

Сура Наталья Марьяновна 

Учитель-дефектолог

Кабинет РКП

10

Скепко Татьяна Васильевна

Учитель-дефектолог

Кабинет РКП

11 Личик Елена Константиновна Учитель-дефектолог Кабинет коррекционно-развивающей работы

Педагогический блок

12

Козел Оксана Васильевна

Учитель

Класс «А» 

13

Краснодемская Вероника Владимировна 

Учитель

Класс «Б» 

14

Юрчик Сергей Иванович 

Учитель

Класс «В»

15 Леонард Марина Александровна Учитель Обучение на дому

16

Ярошук Анна Николаевна 

Воспитатель

Класс «А» 

17

Новик Валентина Владимировна 

Воспитатель

Класс «Б» 

18

Автух Элла Александровна

Учитель Обучение на дому
19 Михник Наталья Николаевна Инструктор-методист по адаптивной физической культуре Кабинет физической реабилитации

Социально--педагогическая и психологическая служба

20

Сегодник Светлана Петровна 

Педагог социальный

Кабинет №4

21

Мазец Юлия Вячеславовна

Педагог-психолог

Кабинет №5

22

Радивоник Елена Валерьевна 

Педагог-психолог

Кабинет №5

23

Сахавикова Анна Николаевна 

Педагог-психолог

Кабинет №5

Медико-реабилитационный блок

24

Апанович Ольга Викторовна

Врач-психиатр-нарколог

Кабинет №5

25

Пикула Иоанна Альфредовна

Врач-педиатр

Медицинский кабинет

26

Бубен Елена Казимировна

Медсестра

Медицинский кабинет

27

Пастухова Алевтина Фатаховна 

Мед.сестра по массажу, медсестра

Кабинет массажа 

28

Боган Виктор Максимович

Врач-педиатр Медицинский кабинет
29

Лазарчик Галина Николаевна

Врач-педиатр Медицинский кабинет
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.