Конкурс продолжается!

График работы ПМПК

Дата: 24 ноября 2016 в 19:02, Обновлено 9 октября в 21:46

ГРАФИК  РАБОТЫ ВОЛКОВЫССКОЙ РАЙОННОЙ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Контингент

обследуемых

Для проведения психолого-медико-педагогического обследования законным представителем, учреждением  представляются следующие документы:

1. Подробная выписка из истории развития ребёнка.
  2. Справка организации здравоохранения, предоставляемая законным представителем, с указанием  наличия или отсутствия психиатрического учёта ребёнка.
  3. Психолого-педагогическая характеристика, предоставляемая учреждением образования, которое посещает ребёнок.
  4. Результаты продуктивных видов деятельности ребёнка дошкольного возраста или письменные работы учащегося.
  5. Другие документы (по запросу ЦКРОиР).

8.00-12.00

Дети раннего возраста

Воспитанники учреждений дошкольного образования

Учащиеся учреждений общего среднего образования

8.00-12.00

Воспитанники учреждений дошкольного образования

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Место проведения:

• государственное учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации,    ул. Горбатова, 12а;
  • учреждения образования Волковысского района (в соответствии с графиком проведения ПМПК)

Комиссия осуществляет с согласия и в присутствии законного представителя психолого-медико-педагогическое обследование ребёнка с особенностями психофизического развития по инициативе:

• законного представителя;
  • учреждения социального обслуживания;
  • учреждения образования;
  • организации здравоохранения.

Запись на психолого-медико-педагогическую комиссию осуществляется по  контактному телефону: 9-90-76 или в кабинете №3 (заместитель директора по основной  деятельности)