Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

График приема граждан по личным вопросам в государственном   учреждении образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Дата: 23 ноября 2016 в 21:17, Обновлено 26 января в 00:53

День, время и место личного приема

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ведущего личный прием

Первый понедельник месяца

08.00-13.00

кабинет №1

Директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Слащинина Валентина Чеславовна

8(01512) 67731

В отсутствие директора личный прием осуществляет заместитель директора по основной деятельности государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Пушкарева Ирина Владимировна (кабинет № 3).

Предварительную запись на прием осуществляет секретарь Цынкель Елена Иосифовна (кабинет № 2, тел.8(01512)67731)

Книга замечаний и предложений находится в кабинете №1.

Ответственный-директор Слащинина Валентина Чеславовна.

При отсутствии директора Слащининой В.Ч. обращаться к заместителю директора по основной деятельности Пушкаревой Ирине Владимировне.

Работу по выполнению административных процедур осуществляет секретарь Цынкель Елена Иосифовна  (кабинет № 2, тел.8(01512)67731).

В случае временного отсутствия данного работника работу по выполнению административных процедур осуществляет заместитель директора по основной деятельности Пушкарева Ирина Владимировна (кабинет № 3, тел.8(01512)99076)