Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График приема граждан по личным вопросам в государственном   учреждении образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Дата: 23 ноября 2016 в 21:17, Обновлено 13 декабря 2017 в 20:30

День, время и место личного приема

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ведущего личный прием

Первый понедельник месяца

08.00-13.00

кабинет №1

Директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Слащинина Валентина Чеславовна

8(01512) 67731

В отсутствие директора личный прием осуществляет заместитель директора государственного учреждения образования «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Пушкарева Ирина Владимировна (кабинет № 2).

Предварительную запись на прием осуществляет делопроизводитель Росликова Екатерина Петровна (кабинет № 2, тел.8(01512)67731)

Книга замечаний и предложений находится в кабинете №1.

Ответственный-директор Слащинина Валентина Чеславовна.

При отсутствии директора Слащининой В.Ч. обращаться к заместителю директора Пушкарева Ирина Владимировна)

Работу по выполнению административных процедур осуществляет делопроизводитель Росликова Екатерина Петровна (кабинет № 2, тел.8(01512)67731).

В случае временного отсутствия данного работника работу по выполнению административных процедур осуществляет заместитель директора Пушкарева Ирина Владимировна (кабинет № 2, тел.8(01512)67731)