Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Участие в Международном фестивале особых театров "Волшебный мир театров"

Дата: 3 октября в 10:28, Обновлено 4 октября в 18:45
24 просмотра

27-28.09 в Волковыске прошел II Международный фестиваль особых театров "Волшебный мир театров". В нём приняли участие 130 человек из Республики Беларусь и гости из Республика Польша. В фестивале принял участие детский театральный коллектив "Жемчужины", действующие лица и исполнители которого "особенные" дети Волковысского района, в том числе учащиеся ГУО "Волковысский районный ЦКРОиР". Художественный руководитель театра - Галина Ивановна Черепок, педагог ГУО "Волковысский районный ЦТДиМ". Патронатное сопровождение участников осуществляла педагог социальный ГУО "Волковысский районный ЦКРОиР" Сегодник Светлана Петровна. Юных артистов сопровождали волонтеры - члены объединения по интересам "Равное обучение" ГУО "Волковысский районный ЦТДиМ". Все участники были награждены дипломами, приятными сувенирами.