Международный день защиты детей

Дата: 3 июня в 23:31, Обновлено 8 июня в 21:39
20 просмотров

1 июня в городском Доме культуры состоялось мероприятие для детей-инвалидов и семей, их воспитывающих, посвященное Международному дню защиты детей «Должны смеяться дети!». Поздравить ребят с праздником и началом летних каникул пришли заместитель председателя Волковысского райисполкома, председатель Волковысской районной организации «Белорусский фонд мира» С.С.Чарковский, председатель Волковысской районной организации «Белорусский детский фонд» Т.А.Газизова, главный специалист управления образования Волковысского райисполкома Л.М.Дингилевская, священник Волковысского благочиния Антоний, клерик костела святого Вацлава Владислав. Сотрудниками ГДК вниманию ребят было представлено театрализованное познавательное представление «Красная шапочка». Спонсорами мероприятия выступили ОАО «Беллакт», Волковысская районная организация «Белорусский фонд мира», Волковысская районная организация «Белорусский детский фонд», ИП И.С.Ковган, православная и католическая конфессии.